Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 янв 2018, 09:24

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сакриер что, а Сакриер ничего
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:29 

Ну тогда два варианта.
Первый это все таки сделать мульти сакра. С точечной прокачкой стихий. В такой ситуации я бы посоветовал прокачивать следующие скилы. Blood Rush и Punishment (прокачиваем их фул и они для дамага), Rocky Foot и Smasher (тоже прокачиваем их фул, первый для лока и набивания коагуляции, ну а второй совместно с Punishment использовать как в для дамага так и для порезки хила и набивания коагуляции), Assault и Sacriers Fist (прокачиваем один фул второй на то что осталось (этого должно хватить чтобы прокачать второй на максимум ренжа, если память мне не изменяет это первый на 121 лвл второй на 86 лвл. Но естественно их прокачиваем до максимально возможного.) Ну тогда и нужно два комплекта сета. Первый это на дамаг огонь-земля ну и второй с резистами (хмм но в данный момент таких вещей нет чтобы специализировались на резисте щас на вещах чем больше дамага там и резиста больше) и локам (так что просто там где есть лок). Ну и не забываем заруниваться O_o
Итог сакриер не тот персонаж из которого можно сделать конфетку человеку который не так давно начал играть.

Второй это просто прокачать два перса (ну или взяться за два акк). Тем более что в данной ситуации это возможно. Тогда и ДД и сапорт и все что захочешь ;) Ну а второго перса сделать сакра или кого еще уже решать тебе. Ну а если лень играть в два окна тогда качай сперва одного перса потом второго но это будет очень долго и нерентабельно в начале твоего пути.
Что косается твоих тревог на счет того что могут понерфить класс, так тут можешь быть спокойна, сакриер наверное один из самых стабильных персонажей. За все время что я играю у мну только лок немного порезали и ренж в воздушных скилах. Псс я конечно не захожу так далеко в девятьсот лохматые века.

Заголовок сообщения: Re: Сакриер что, а Сакриер ничего
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:11 

Благодарю за рекомендации. :smile:
Получается, нынешний билд совпадает примерно процентов на 60: цепляюсь пока за всякие Colonnades и Light Speed, да и Punishment обошла стороной во время рестата... Будем выправлять и смотреть, что получится на выходе. Может, передумаю и перестану выпе... гм, запилю более узкопрофильный билд. Ещё раз спасибо за советы. :3

> Итог сакриер не тот персонаж из которого можно сделать конфетку человеку который не так давно начал играть.
Просто я немножко самурай и не ищу лёгких путей. XD

Часовой пояс: UTC+02:00