Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 янв 2018, 07:05

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:47 

да я и не паникую, честно надоело качать карты. особенно плохо, что после ресета пойнтов я играю водой, а там, чтобы было норм надо косу например в оружие (особенно со скилами по 40 лвл). а 105 со 101 не то, чтобы особо долго на самом деле. даже с учетом того, что я весьма небыстрый и трачу кучу времени на всякое собирательство.

с манчкинизмом тут все не так просто. если будет совсем - европейцы свалят. а игра французская и первое, на что девелоперы смотрят - на французский сервак. а там ни русских ни вьетнамцев ни бразильцев (кто там еще знатен в данном вопросе?). так что оказуаливание неизбежно. мне лично хотелось бы больше не манчкинизма, а челенджа. вот например бегали седня вдвоем с сакром одним по гулям-летумышам. реально профукал ход, не продумал - помер. было клево...

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:02 

Industrialman писал(а):
Насчёт спеллов я думаю они сделают систему по уровню перса,то бишь ты 30 lvl и выше 30 lvl уровень своих спеллов не поднимешь и т.д и т.п.

как бе сейчас и так нельзя вкачать скилл выше своего уровня( так было всегда)

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 06:48 

Ох-хо-хо! Сейчас смотрел анкамовский форум, и думаю, это разработчики специально или просто у них юмор такой? На этот раз вайн поднялся от того, что те самые благословенные пузырьки из подарка за откат не дают удвоения опыта за крафт и сбор ресурсов.

Это всё очень весело, но я уже больше не могу смеяться. Остаётся только сходить за свежей порцией попкорна.

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:58 

c весельем как-то не очень. нет ну я понимаю, что судя по всем играм в последнее время в игроделании работают исключительно криворукие программеры и все кто может экономят на тестерах. но тут такое ощущение, что в анкаме работают ну просто неспособия. два больших патча - оба раза полный ппц и откаты. даже простейшую вещь как этот поушн правильно сделать не могут. ну тут-то куда проще...

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+02:00