Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 янв 2018, 07:03

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:12 

в общем и целом понятно зачем это делают - уровней видимо будет 200 и они просто хотят ограничить силу чаров, чтобы спелы апались тоже постепенно потом. но делать это вот так вдруг и без возможности перераспределить и тп... и опять же непонятно как насчет чертей, которые на фулвиздоме накачали себе спеллов до сотки уже...

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:25 

Цитата:
Characters no longer receive spell experience when they reached the character level cap

Анкама...я пошел за вами
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:08 

Ага, тут 2 дня были праздники и плохая погода, и я *башил по 15 часов в день, а тут откат!
Плюс по дешевке еще купил недостающие куски к лунар сету и риктус шляпу за 50 монет.

В *опу, в *опу. Вакфу уже с винта удалил, есть полно других игр заслуживающих моего внимания.

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 07:11 

Запасайтесь попкорном, на оф. форуме разгорелся нехилый срач не только по поводу остановки кача спеллов на 105 уровне, но и прекращение кача всяких макабр.

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 07:59 

кстати да, прекращение кача макабр = отвратительно
я конечно еще не 105, но есть подозрение, что не хватит докачать 77 лвл до 100 :(

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:03 

supic писал(а):
я конечно еще не 105, но есть подозрение, что не хватит докачать 77 лвл до 100 :(

К тому времени, как будешь 105, они уже поправят этот баг. А если не поправят, можешь докачать на твинке.
В любом случае стоит прекратить паниковать.

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:19 

Чарли писал(а):
supic писал(а):

К тому времени, как будешь 105, они уже поправят этот баг. А если не поправят, можешь докачать на твинке.
В любом случае стоит прекратить паниковать.

Во-первых это не баг, а во-вторых попробуй прокачать твина до 90+ хотя бы чтоб он мог взять эту макабру. В лучшем случае.

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:59 

Про макабра не парься - админы сказли над макаброй потом поработают, ибо не считая одноручники - двуручники типа меча и лука получается вообще не прокачать ибо опыт им не 10% а по 5 % от опыта дают

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:18 

Полистал... Ну мысль примерно ясна...
Анкама все таки недалекие... Вроде дофус сделали, но при этом в упор не видят, что главный двигатель ММО это манчикинизм и лишь на втором месте ее история и т.п., изначально wakfu была очень казуальна и предела в своей линии, даже соло, можно было достигнуть за месяца полтора-2 (разумеется зависит от класса, ну я fire xel, у меня все используемые скиллы ~95лв, коих 4, на это ушло... ну около месяца, до этого я толком не играл), но с введением ограничения на скиллы (я как понимаю, на скиллы теперь дадут 10% со всех 105 уровней, ну или какую то новую систему придумают, не суть важно, теперь скиллы будут связаны с игровым уровнем...), они остатки манча гробят на корню, теперь остается лишь шмот, который истинно редким не назовешь, любой игрок при наличие желания, достанет лучшее, что есть... К слову в линейке было совсем не так, с эпик боссов шмот стоил по несколько тысяч долларов (во всяком случае на старте сервера, ~первые пол года)... => начнется твинко спам. Это в лучшем случае, в худшем, игроки начнут массово расходится. Все это очень прискорбно, ведь насколько мне известно, игра уже тестится около 5 лет, даже не смотря на то, что ее несколько раз переделывали, они могли ее довести до ума, за такое то время...

Касательно макабр, я думаю тут одно из 2х, либо они дадут возможность качать их после 105ого лв, но зная этих идиотов, вряд ли, ведь они зациклились на казуальности, они не позволят старичкам быстро качать пушки... скорее они сделают так, что они будут легче качаться, и спокойно доходить до 100ого лв одновременно с игроком=>твинко спам.

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:01 

Насчёт спеллов я думаю они сделают систему по уровню перса,то бишь ты 30 lvl и выше 30 lvl уровень своих спеллов не поднимешь и т.д и т.п.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00