Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 18 янв 2018, 04:15

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Квест на Экскарнуса
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:29 

кукуе, сапортная энириса с каченым дамагом?)) сакра не может себе такого позволить, ей нужно только ини и хп. к тому же сапортность заключается в одинаково высоких резистах, что значит кач всех веток минимум на 50 с легким перевесом в основную сторону. все это помогает мне иметь много ини, дофига хп и 210-230 резисты на по всем веткам, которые у меня есть.
а комнату прошла, просто пришлось полностью в дамаг одется, мовульф там, все такое прочее по мелочи)) да и у земляного сакра кагбе слабые спеллы.
отличается в общем саппортный сакр от энирипсы саппортной.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:09 

Turbokurwa писал(а):
кукуе, сапортная энириса с каченым дамагом?)) сакра не может себе такого позволить, ей нужно только ини и хп. к тому же сапортность заключается в одинаково высоких резистах, что значит кач всех веток минимум на 50 с легким перевесом в основную сторону. все это помогает мне иметь много ини, дофига хп и 210-230 резисты на по всем веткам, которые у меня есть.
а комнату прошла, просто пришлось полностью в дамаг одется, мовульф там, все такое прочее по мелочи)) да и у земляного сакра кагбе слабые спеллы.
отличается в общем саппортный сакр от энирипсы саппортной.

Да нет у меня дамага, я ж говорю что мобов бил оружием с руки. Зомби не качан вообще, эни полностью водяная. Ну и мувульфов и всего такого по мелочи тоже нет.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:36 

...
ладно, наводящий вопрос тебе, если сразу не понял xD
сколько у тебя процент водной дамаги? твою эни вроде зовут спирит? у нее чуть меньше водного дамага чем у меня (было перед патчем, если ты только внезапно не вкачал все в криты или хп или еще что-нибудь)). иначе что ты вообще качал энирипсе, если не воду :/
так вот, сакр мой как раз дамаг не качал, только хп и ини, так что средний бонус к дамагу у него идет 180-200, просто от раскаченных скиллов.
чар как бе вообще на дамаг не рассчитан, рассчитан умирать за наши грехи и троллить вражескую тиму, в чем вы один раз кстати сами убедились в фертилях XD

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:16 

Turbokurwa писал(а):
В общем я поныла на офф форуме, поспала, подумала и вот пара мыслей:
1. мой супер пупер классный резистный сакр, которого я перекачала в землю, был бы идеальнейшим танком тут, каждый ход просто так он будет иметь хпшный щит на 8% (если у него 2600 хп, то это будет 208 хп в ход, что с моими резистами будет примерно как один удар гоббала), и шесть раз можно будет закастить СА, чтоб получить 416 армора.
Проблема: я как последний нубас НЕ МОГУ пройти своим земляным суппортным сакром дурацкую комнату 1000 кулаков, тупо не успеваю убить последнюю толстую панду со 160 резистами и 950 хп :/ Морибанда и ангра-то у него нету, у него суппортные пассивки онли... Сегодня еще буду пробовать, конечно, но такая тупая проблема меня оче смушает.

Но все эти веселые догадки я смогу проверить только после кулдауна на энирипсе, и только если я в конце-то концов смогу пройти этот сраный челлендж своим сакром.

Такие дела.

Ахахах... Отвертка ты такая отвертка))
По глумился я б конечно, что это тебе не одну кнопочку на энирипсе жать, но надо же взрастить в тебе что-то полезное обществу - земляной сакр, если надо демажить то демажет другой стихией (я предпочитаю воздух). Может вполне и огнек сойти, но он фатален и порой губителен, да и сет вампириков он как раз земле-воздушный

И вот скажи мне сакру со стажем, нафига тебе на сакре ини 0_о

з.ы. можешь не благодарить все ради тебя детка ;)
з.ы.з.ы. Выложите хоть скрины босов то) Заходить/оплачивать подписку/проходить лень. а Попялиццо охота

Рагнарек мертв Изображение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:38 

смещно мне смотреть, как народ не понимает слова суппорт))
суппорт твинк - это чар, который ходит только на боссов и в пвп, потому что в остальном он бесполезное недамажное говно. ну и на тех пандах ты явно не был, ок да)) суть челленджа для нупцов: убить 6 панд за 10 ходов, так вот, сакра этого не успевала, оставалось полхп у самой резистной панды.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 09:39 

Чего-то вы совсем далеко ушли от темы, я напомню.

Изображение

Xelor, Rogue, Eni, Panda, Cra, Eca

"Ссылка"

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:09 

если подойти с головой, то все, что нужно на гоббале: tons of damage. если успевать убивать все, то почти не будешь получать по шапке.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:27 

Походу его завалили.P.S Барана.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 00:37 

да, конечно завалили, первыми успели бразильцы, потом моя команда. правда мы ничего кроме рогов не дропнули, а им упал новый амулет :/

Часовой пояс: UTC+02:00