Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 19 янв 2018, 13:44

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:21 

ну так опять вернули же ,что висит 2 хода.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 19:37 

Ну если трогать не будут я буду только рад. Но в их гуманностья не особо верю, особенно когда манго трюки с выносом полпати топ мобов творит на стримы лол.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 20:51 

простите мне мой английский, может кто объяснить как работает дебаф Scalded? я так понял что через 2 хода он должен поджигать оппонента (с раздачей аое, если тот умер) от набитого нами Flamming, но иногда ничего не происходит :sad:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 21:12 

видимо никто не читает описание скилов/дебафов

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:06 

Buuka писал(а):
простите мне мой английский, может кто объяснить как работает дебаф Scalded? я так понял что через 2 хода он должен поджигать оппонента (с раздачей аое, если тот умер) от набитого нами Flamming, но иногда ничего не происходит :sad:

Scalded. Используя спеллы, в которых упоминается Scalded, ты накладываешь этот статус на врага. В данный момент он не имеет уровней и никакого эффекта. Просто висит на враге до твоего следующего хода (т.е. 1 ход).

Flaming. Используя спеллы, в которых упоминается Flaming, ты его накладываешь на себя. Он висит 2 хода, стакается на тебе поднимая свой уровень, но не продливая своего действия, т.е., сколько бы ты его не настакал, через 2 хода он спадёт. А от уровня Flaming зависит урон.

Как это работает. В начале твоего хода (именно в начале), если ты стоишь, имея на себе статус Flaming, рядом с врагами, на которых висит Scalded, то по этим врагам пройдёт урон.

Разберём на примере.
Начинается твой ход №1. Ты провесил на врага Scalded и настакал на себе Flaming. В этот ход никакого урона от этих статусов ты не получишь. Заканчиваем, ход, молясь, что враги от тебя не убегут, потому что ты качал только Lock...
Начинается твой ход №2. Если враг со Scalded всё ещё стоит рядом с тобой, то он огребёт нормально так урона, и после этого с него упадёт Scalded, если же нет, то аревуар. Ты можешь ещё один ход настакать на себя Flaming, т.к. предыдущий ещё не спал, но не забудь тогда обновиться Scalded на врагах. Заканчиваем ход.
Начинается твой ход №3. Всё тоже самое, только урон просто дичайший, если враг со Scalded всё ещё рядом, а ты в прошлый ход продолжил стакать на себе флейминг. Но после этого и Flaming, и Scalded спадут. Надо всё стакать заново.

На практите. Урон хороший, я бы даже сказал просто дикий... Но вот какой идиот останется рядом с тобой на следующий ход? В том-то и дело, никакой. Даже большинство мобов предпочитают держаться от игроков на расстоянии. Так что дикий урон сливается в молоко, потому что сама механика просто отстойная. Я ещё до сих пор не вижу для неё нормального применения у Сакра. Слишком дорого и слишком непредсказуемо.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 21:48 

тактика с флеймингом и скалдедом работает в основном ТОЛЬКО в хорошей ПАТИ имея при этом нужные классы, только тогда можно это использовать эффективно и по максимуму.
именно Сакра немного нерфанули с этим патчем. мало того что не изменили количество стаков флейминга ( считаю слишком маленьким),так и скил за 6АП очень неудобен в использовании, так как активируется скалдед другим скилом... в итоге стакается слишком мало.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:37 

Подскажите пожалуйста билд иопа нонешний, после ревампа. =^___^=

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 03:42 

Могу только подсказать грубый набросок с котором бегает мой йоп в бомжешмоте на 970 стихии XD

2 месяца не играл, гриндить лень но йоп после ревампа монстр.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:16 

дыа дыа дыа! Былоб очень здорово!

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 02:13 

И так мои йопы йопки и слегка йопнутые - если коротко то краткий курс по билду пламенного брюса ли ака Новый Йоп воздух-огонь

Мои статы АТМ (на данный момент) и шмот
Изображение

Изображение

Раскидка скилов и порядок ИМХО кача пассивок - напомню что я уже был 150+ и раскидал по ситуации а не качал постепенно качаясь
Изображение

И кач статов по разделам - Инта:
Изображение
Можно так а можно взять вампирик по вкусу

Сила:
Изображение
Либо опять равномерно либо под шмот на капе - напомню в новом шмоте резисты неравномерные!!!

Ловкость:
Изображение
Тут ваще по вкусу - можно взять ини чтобы шустрить и пвпшить, можно додж и/или лок (йоп получает мп когда локает врагов теперь до 3х за ход)

Шанс:
Изображение
Теперь при выкачке пассива Authority мы получаем за каждые 2 блока 1% крита так что сначала кшанс, потом блок и уже потом кхд

Ну и в Мажорах как обычно для йопа:
Изображение

Для чего так и как им играть смотрите видос:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00