Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 ноя 2017, 23:12

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 08:01 

Когда ты Йоп фсе далжно быть проста!

йоп до ревампа
Выбираешь любой скилл в стихиях который тибе нравится из низакрашеных, во всех стихиях по 2 / либо 3 в одной и 2 в другой:

Изображение

Качаиш пасифге и актифге по порядку на цифрах:

Изображение

И ф параметрах качаешь фсе эта:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фсе - адень крутой шмот и иди бить морду врагам - ты атличный йоп!

Изображение

И так мои йопы йопки и слегка йопнутые - если коротко то краткий курс по билду пламенного брюса ли ака Новый Йоп воздух-огонь

Мои статы АТМ (на данный момент) и шмот
Изображение

Изображение

Раскидка скилов и порядок ИМХО кача пассивок - напомню что я уже был 150+ и раскидал по ситуации а не качал постепенно качаясь
Изображение

И кач статов по разделам - Инта:
Изображение
Можно так а можно взять вампирик по вкусу

Сила:
Изображение
Либо опять равномерно либо под шмот на капе - напомню в новом шмоте резисты неравномерные!!!

Ловкость:
Изображение
Тут ваще по вкусу - можно взять ини чтобы шустрить и пвпшить, можно додж и/или лок (йоп получает мп когда локает врагов теперь до 3х за ход)

Шанс:
Изображение
Теперь при выкачке пассива Authority мы получаем за каждые 2 блока 1% крита так что сначала кшанс, потом блок и уже потом кхд

Ну и в Мажорах как обычно для йопа:
Изображение

Для чего так и как им играть смотрите видос:

Последний раз редактировалось MIdoraku 20 мар 2015, 02:53, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:22 

От души написано :D

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:02 

Настал ревамп, возник вопрос:
В ревампе обновили механику горения - ошпаривания. Имеет ли смысл с ней запариваться?
В тестовой комнате если фигарить моба с макс резистами (52% вроде) выдает во 1500+ дмг в начале хода от горения. но на это спускаются все ап в предыдущехм ходу. в целом чтоб его завалить уходит ходов 5. Огненные скилы на 130лвл взял. абилки как в этом гайде расставил.
Может имеет смысл взять дополнительных вп чтоб чаще юзать аперкот - и дополнительно поджаривать моба?
связка примерно такая выходит: 1 ход - тандерболт на все ап, аперкот. 2 ход - мобу прилетает от горения, ярость джаджмент/джабсы, аперкот для ошпаривания и урона горения в следующий ход. повторять пока моб или вп не кончатся.
Джабс наносит сам 250 тандерболт 150. лвл одинаковый 130 у них. Селестиал на 7 лвл чисто чтоб ошпаривать при нехватке вп

Норм или все это фуфель и от лукавого?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:05 

ревамп ещё не настал,много ещё может поменяться поэтому заранее думать не стоит.
вп брать не стоит ,если у тебя есть желание дамажить иопом.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:30 

эммм. сегодня скилы поменяли какбе.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 19:46 

КАК БЕ , скилы не меняли вобще только скалдед,но это ниразу не ревамп

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:21 

А не пофиг? Скилы поменяли - силу тандерболты понизили в два раза. селестиал вырос чутка, добавили прижигаие к аперкоту. Да и добавление новой комбящейся механики в скилы - разве не их изменение?
Но ващет мне по по иопу, ревамп не ревамп, главное что изменили и дали рестат. Я и спрашиваю что с сегодняшними изменениями делать, остальное меня не интересует.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:06 

раньше эти скилы никто не качал так как профита не было ,сейчас дали типо большой дамаг скалдеду ок,но посмотри при каком моменте он срабатывает и подумай,сможешь ли ты в пве это проворачивать на постоянной основе чтоб был смысл в том что ты взял эти скилы.
и где ты увидел комбо в скилах? повторю- РЕВАМПА Иопа небыло.
сброс статов получили все классы имеющие в скилах флейминг/скалед ,такие как дед,кра,иоп,сакр...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:50 

Воу воу! Охладите трахание!
Я вот весь день смотрю как он срабатывает. Получается каждый второй ход мне приносит от 1 до 3к дмг, не считая того что от скилов идет. Убийсто моба быстрее на ход другой. Если в одну цель вливать все - то прибавка вобще бешанная но понятно что это не реально против пачки. Проблема в том, что сидя в комнате рестата я не могу потестить реальное пве.
Комбо я увидел во взаимодействии тандера селестиала и аперкота.также в том что возгорание 2 хода висит и копится.
Повторю. мне НЕ ВАЖНО. был ревамп или нет. тебя так забеспокоило что-то, именно в этом?
Я рад что все кому надо получили сброс, но меня это не волнует. Я просто хочу со своими скилами разобраться.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:08 

ещё раз повторюсь о мой милый друг из инкубатора ака из тренировочной комнаты.
ПОЧИТАЙ как работает скалдед/флейминг,и подумай, насколько эффективно ты будешь это применять против реальных мобов настолько часто ,чтоб прокачка этих скилов была оправдана,в особенности ,если ты бегаешь вдруг Соло а не в пати. Тогда ты поймешь,надо оно тебе или нет.
ЗЫ. так называемое комбо тандера и целестиала было ВСЕГДА,ты его раньше не видел?)

Amenseza писал(а):
Настал ревамп, возник вопрос:
В ревампе обновили механику горения - ошпаривания.

Amenseza писал(а):
Повторю. мне НЕ ВАЖНО. был ревамп или нет.

если у тебя возникает дилемма после изменения дебафа,то я боюсь представить что ты будешь делать когда иопа действительно поменяют :-?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00