Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 янв 2018, 05:30

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:13 

Всем привет. Вот на днях встретился с этой игрой, но нехватка времени не дает мне шанса ознакомится с ней). Ну так вот, нашел русский форум, может ли кто поиграть со мной и объяснить основы ?.. Да еще нашел пару строф что игра платная но на сайте только плей фо фри. Если все же она платная, то какая цена ?
Ну вообщем помогите, буду благодарен и все такое...

Заголовок сообщения: Re: Помощь.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:46 

Dix писал(а):
Всем привет. Вот на днях встретился с этой игрой, но нехватка времени не дает мне шанса ознакомится с ней). Ну так вот, нашел русский форум, может ли кто поиграть со мной и объяснить основы ?.. Да еще нашел пару строф что игра платная но на сайте только плей фо фри. Если все же она платная, то какая цена ?
Ну вообщем помогите, буду благодарен и все такое...

Итак, игра довольно интересная, хотя некоторым не нравится.
Игра платная, стоимость зависит от длительности подписки. За 3 месяца я заплатил около 300 рублей.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:15 

А помочь кто нибудь может в развитии ? Показать основы... ?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:14 

сразу после создания персонажа идет полный курс обучения всем важным моментам игры, разработчики постарались сделать так, что с самых первых шагов становится понятно чего ожидать и что можно увидеть в дальнейшем)
на этот момент игру бесплатная, но, когда ты заканчиваешь обучение, без подписки становится не интересно)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:40 

Да я впринципе не про то. Интерфейс довольно легкий. Просто, я думаю на сайте есть люди которые уже не 1 перса прокачали, и знаю что лучше вкачивать и на каком лвл. Где какой квест, как его пройти, и тд.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:19 

Dix писал(а):
Да я впринципе не про то. Интерфейс довольно легкий. Просто, я думаю на сайте есть люди которые уже не 1 перса прокачали, и знаю что лучше вкачивать и на каком лвл. Где какой квест, как его пройти, и тд.

Так и есть, но подсказать что и как качать можно только по определенному классу. Т е как минимум нужно знать кем ты играешь. Да и то, лучше по прокачке определенных классов задавать вопросы в соответствующих ветках.
Что касается квестов, то кач тут идет в основном гриндом - убийством мобов в больших кол-вах. А квесты играют второстепенную роль. Из важных только некоторые ачивки, в основном за прохождение данжей, за которые можно получить либо геммы для сумки, либо пару лишних очков к статам. Но такие ачивки делаются в основном в группе.
Еще могу посоветовать не качать крафт, потому что в 1 каску его качать это тот еще гемор. Ну разве что пекаря стоит качать чтобы самому себе булки делать. Есть смысл качать только добывающие профы, потому как ресурсы всегда нужны.

Часовой пояс: UTC+02:00