Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 янв 2018, 05:35

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переводы внутриигровых книг
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 03:06 

сейчас 4 часа утра, мне не спится и нечем заняться. буду переводить внутриигровые (не книги профессий) книги, которые можно купить у совы своей нации за 5 монет. начну с вот этой

Сёстры Датуры

Согласно легенде, Датура была возлюбленной Огреста, и она предала его дабы удовлетворить свою жажду власти.

После прихода к власти Огреста она была брошена в пропасть, полную навоза Великого Космического Навозного Жука, как символ безграничной мощи Дофуса. За время изгнания её силы значительно выросли, и теперь последователи её культа, образовавшегося после восстания Огреста на горе Зинит, верят, что её возвращение - лишь вопрос времени.

Сёстры Датуры очень осторожны, правда о их деяниях сокрыта в путанице мифов и легенд, как и всё, что касается планов Датуры, правды о Двенадцати и том, что действительно произошло с Огрестом.

Таинственное женское общество, радикальный террористический культ. Сестры считают, что Датура - единственное существо, способное восстановить баланс мира и уничтожить Огреста. Они также противостоят богам, и пытаясь выполнить загадочные желания своей госпожи, совершают акты терроризма и вандализма.

Они часто нападают на храмы юных рекрутов, насильно обращая в свои ряды, а краденое поставляют в другие культы и изолированные города
Этот культ преимущественно состоит из женщин, хотя некоторым джентельменам, которым они доверяют, разрешают присоединится время от времени.

Оригинал
Изображение

Конструктивная критика, предложения по переводу, етц - все внимательно выслушаю. Также можете кидать скриншоты книг рас (у меня до сих пор валяется книжка Sacrier Blood) и просто интересных книг. Если все это бессмысленно, потому что в русификаторе переводы есть, а я этого не знаю - можете смело стучать модеру, пусть он сносит тему.

Заголовок сообщения: Re: Переводы внутриигровых книг
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 08:51 
Администратор

Для перевода внутри игровых книг, советую скооперироваться с уважаемыми членами гильдии Soviet Union, дабы представить общий труд в конечном русификаторе игры)
Я же так же могу предложить поучаствовать в переводе вне игровых изданий, а именно комиксов по Wakfu. Если что пишите в личку или на почту tjoriniop@gmail.com

Часовой пояс: UTC+02:00