Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 19 окт 2017, 20:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информационная армия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:21 
Администратор

Изображение
Т.к. поднялась тема об офицерстве, понял, что у портала мало своих "офицеров". Так вот, на данный момент порталу нужны активные, креативные люди, напрямую относящиеся к MMORPG Wakfu, а именно - игроки.

1. Администраторы в группу на Vk.com 0/2

Обязанности:

1.Своевременное оповещение членов группы о каких-либо внутриигровых событиях, об информации относительно предстоящих или уже вышедших обновлений, путем размещения сообщений на публичной странице.
2. Администрирование группы в целом.

2. Перевод и оформление дополнительного контента (не ограниченное число лиц)

В данном случае заявка даже не обязательна. Просто свяжитесь со мной, и мы вместе займемся действительно интересным делом ;)

3. Модераторы на сам сайт rus-wakfu.ru 1/5

Обязанности:

1.Размещение на странице портала свежих новостей относящихся к игре.

4. Модераторы на форум forum.ankama-games.ru 0/5

Обязанности:

1.Модерирование форума в целом. (Чистка флуда, спама, оффтопа, вынесение предупреждений и т.д. и т.п)

Форма заявки:
1. Имя
2. Возраст
3. Контактные данные (ICQ, Skype, id в соц.сетях)
4. Каким полезным делом хотели бы вы заняться из выше перечисленных.

ВНИМАНИЕ! После одобрения оставленной заявки, вам следует связаться с одним из администраторов форума, которые пообщаются с вами лично, и тогда ваши полномочия полностью вступят в силу.
Для этого достаточно зайти в TS, или же связаться со мной:
VK: http://vk.com/tj_orin

Заголовок сообщения: Re: Информационная армия
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:29 

Осмелюсь предположить, что виду последнего замечания (предупреждения) вынесенного товарищу Klef'у стало очевидно, что этот форум принадлежит одной гильдии, посему полагаю неэстетичным и неприемлимым участие в модерации сайта гильдии Лион харт, членов других гильдий.

Тем более, полагаю, что у форума уже есть модератор Турбокурва, который замечательно справляется с модерированием одного раздела и одной отдельно взятой темы, уверен столь опытный и справедливый модер справится со всем сайт на_ура.

И сразу вопрос: а выдавать права модерировать раздел на сайте анкамы кто будет? неужели
ТЖ-Орин O_o

предпупреждая очевидный ответ и неправильное восприятие моих слов
я понимаю что сейчас мне на пальцах разъяснят что рус-факфу общий портал об анкаме, и любой независимо от гильдийной принадлежности, вероисповедания, расы и пола будет убирать всякие скобрезности, модерировать и т.д. ..во благо ресурса. Но выше пост был не об этом)) кто в курсе ситуации тот думаю понял) ;)

Рагнарек мертв Изображение

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 05:04 

Предупреждение Клефу было вынесено за грубое игнорирование правил одного раздела. Не надо перегибать. Надо сказать, ваш пост ну очень в духе вашей гильды.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 05:41 
Администратор

Не видел пост Klefa, не понимаю в чем вся соль. Прошу не переходить на оскорбления и тем более не флудить :evil:

Что не понравилось sir_DenChik ? Просто теперь форумом заведую не я один, а люди, которые действительно проявили инициативу и приложили руку к его развитию, поэтому модерирование форума так же должно согласовываться с ними. В этом ничего страшного нет.

А вот другими "ветками" нашего портала, занимаюсь пока только я один, поэтому и создана данная тема. Тема для, тех, кто действительно хочет помочь, как в свое время сделали ЛХ с форумом. И уж товарищ Klef, как никто другой должен знать, что я как раз за то, что
Цитата:
рус-факфу общий портал об анкаме, и любой независимо от гильдийной принадлежности, вероисповедания, расы и пола
.

Так вот, отписываетесь только по теме, задавайте вопросы, оставляйте заявки, расширяясь - мы увеличиваем кол-во наших русскоговорящих игроков, кто знает, тот поймет о чем речь идет :smile: и сколько народа с нами только из-за портала.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 07:42 

К слову, я бы предложила модераторами на сайт товарищей, которые переводят новости у нас на форуме. Ну и сама тоже оставлю заявку.

1. Женя
2. 20
3. huyewiki
4. Добавление новостей на сайт и ОТРЕДАКТИРОВАТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ИНФУ ПО КЛАССАМ НА САЙТЕ!1111

Сама с собой пообщаюсь, если пройду, так и быть :lol:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:16 

Я бы согласился на модератора, следить да порядком :3

1. Васька
2. 17
3. mewark ( Skype).
4. Модераторстов форума.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:40 

sir_DenChik писал(а):
Осмелюсь предположить, что виду последнего замечания (предупреждения) вынесенного товарищу Klef'у стало очевидно, что этот форум принадлежит одной гильдии, посему полагаю неэстетичным и неприемлимым участие в модерации сайта гильдии Лион харт, членов других гильдий.

Странная логика. У вас есть шанс принять непосредственное участие в управлении форумом. Ясное дело, если повесить всё на одну гильдию, то она тут рано или поздно свои порядки наведет. Кто виноват, что из других гильдий никто на себя ответственность брать не хочет...

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:47 

Gresh писал(а):
Странная логика. У вас есть шанс принять непосредственное участие в управлении форумом. Ясное дело, если повесить всё на одну гильдию, то она тут рано или поздно свои порядки наведет. Кто виноват, что из других гильдий никто на себя ответственность брать не хочет...

считайте меня (представителя гильдии НХ) "самоустранившимся". мне хватает "ответственности" в других местах. лишний сайт/форум мне совершенно ни к чему. :-[

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:33 

TJ-ORIN писал(а):
А вот другими "ветками" нашего портала, занимаюсь пока только я один, поэтому и создана данная тема.
.
;( а викия, а переводия ;(

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:49 
Администратор

Valiant писал(а):
TJ-ORIN писал(а):
А вот другими "ветками" нашего портала, занимаюсь пока только я один, поэтому и создана данная тема.
.
;( а викия, а переводия ;(

А викия и переводия в надежных руках твоих, Антон) поэтому я не беспокоюсь. тем более уже у вас создавалась тема в помощи перевода и в помощи заполнения вики. Обещаю, что будем подключать людей к вики, как только перевод будет близок к завершению. Тем более сам видишь в каком упадке сейчас портал.

Часовой пояс: UTC+02:00