Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 22 ноя 2017, 11:21

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О пороге входа и русификаторе
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:50 

Kingone писал(а):
Так автор не ведет речи об уничтожении фильтра, он ноет, но русик хочет оставить. Спроси себя, какой смысл? Ответ прост - зайти издалека к вопросу о ЛАВЭ, мотивируя это псевдоЭЛИТАРНОСТЬЮ, на которую пала терь школоты, лол.

Блин, я ещё не ел, а тут ещё ты предлагаешь с тобой поделиться.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:52 

Kingone писал(а):
зайти издалека к вопросу о ЛАВЭ

Дорогой Kingone, а не завалить ли тебе свою грязную пасть!
Я призываю в свидетелей все русскоязычное сообщество: что я не просил, не прошу и не собираюсь просить какие либо финансы за свое время потраченное на wakfu.
В момент когда мне надоест заниматься чем либо просто так, то я тупо положу свой половой орган на это дело.

А вот согласно Фрейду, именно у вас мысли только о бабле, и свои мысли вы присуждаете другим людям.
Так что вы, как я понял нищий студент, можете перестать думать о бабле и пойти работать хотя бы в макдональдс.

Цитата:
Так автор не ведет речи об уничтожении фильтра

почему я должен уничтожать свой и чужой труд?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:54 

Klef писал(а):
Цитата:
Я бы не стал затрагивать национальности, врубаешься?

я затрагиваю только идиотов, а идиоты явление международное и межнациональное.
Цитата:
Я не разу не видел, чтобы твои согильдяи кого-то удачно ганкнули, все время умирают

прикольно
Цитата:
Говори по делу, давай уж вывешивай свой номер кошелька, начнем скидываться тебе на пивас.

еще одно оскорбление такого рода, и я вас буду оскорблять в ответ прилюдно

Чувак, что с тобой? Тебя прикалывает на "вы" и всякое это типа показательно-вежливое общение. Кого ты типа решил тут обмануть. Ты похож на 6 летнего, которого взрослый вызвал поговорить за косяк и он типа строит из себя такого невинного.

Почему ты решил, что работа над русиком вообще должна быть бесплатна? Зачем она вообще тогда делалась, если в итоге оказывается, что от неё вреда больше, чем пользы? Ты из общаги вытащи голову на улицу, 2012 год, друже. Расслабся и руби баки или просто играй, но никогда не ной, некрасиво это, ой как некрасиво и выглядишь, как побитый скулёж.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:56 

2 Kingone
повторюсь, вы мудак, думающий тока о бабках, весь мир не крутиться только вокруг лаве

Последний раз редактировалось Klef 29 мар 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:56 

Kingone писал(а):
Klef писал(а):
Цитата:
Я бы не стал затрагивать национальности, врубаешься?

я затрагиваю только идиотов, а идиоты явление международное и межнациональное.
Цитата:
Я не разу не видел, чтобы твои согильдяи кого-то удачно ганкнули, все время умирают

прикольно
Цитата:
Говори по делу, давай уж вывешивай свой номер кошелька, начнем скидываться тебе на пивас.

еще одно оскорбление такого рода, и я вас буду оскорблять в ответ прилюдно

Чувак, что с тобой? Тебя прикалывает на "вы" и всякое это типа показательно-вежливое общение. Кого ты типа решил тут обмануть. Ты похож на 6 летнего, которого взрослый вызвал поговорить за косяк и он типа строит из себя такого невинного.

Почему ты решил, что работа над русиком вообще должна быть бесплатна? Зачем она вообще тогда делалась, если в итоге оказывается, что от неё вреда больше, чем пользы? Ты из общаги вытащи голову на улицу, 2012 год, друже. Расслабся и руби баки или просто играй, но никогда не ной, некрасиво это, ой как некрасиво и выглядишь, как побитый скулёж.

Сколько тебе лет?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:00 

Норб, Дракон, на счёт адекватности русских - ты наверно знаешь, как расшифровывается название WoWовского сервера Warsong. Warning Absolutely Russian Server Other Nations Gone.

Если закрывать общий доступ к патчеру с помощью вопроса, можно либо по сюжету Вакфу, либо попросить взять производную по константе (хе-хе, но тут может быть совсем просто) или не берущийся интеграл. Но это дело может отсечь и не очень умных адекватов вроде меня. Можно загадать загадку, типа как в Лайт Аллое, там их тысячи, или решить задачу, уравнение... Ещё вариант - вести чёрный список, если неадекватов не принимать в кланы, то они вскоре забросят игру. Инфа 100% (я надеюсь), без клана делать нечего.

А по большому счёту, я в клане поспрашивал, мы в основном пользуемся английской версией.

Russians Engaged Massacre In Game To Other Nations - вариант расшифровки названия сервера...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:03 

Klef писал(а):
2 Kingone
повторюсь, вы мудак, думающий тока о бабках, весь мир не крутиться только вокруг лаве

А вокруг чего? Вот чего ты хотел добиться, делай русик? Уважения? Да толпа просто даже не заметила, даже не в курсе, что ты что-то сделал для неё, ей плевать. Разжуй и подай и это нормально. В наше время сидеть сжав ладошки потные между коленками, изредка поправляя очочки, ничего не добиться. Если ты чего-то хочешь, иди и бери. Не нравится, что ПОРОГ ВОШЕЛ не так как надо, ну убей ты русик, убей. А когда народ возопит, подними эту тему и будешь на коне. Срубишь бабла, сечешь? А пока твоя тема = соплежуйство. Уверенне, чувак, уверннее надо быть в себе.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:03 

"Russians Engaged Massacre In Game To Other Nations - вариант расшифровки названия сервера..."(с)

годно )

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:04 

Lucker писал(а):
можно либо по сюжету Вакфу

вот дельное предложение.
Lucker писал(а):

Russians Engaged Massacre In Game To Other Nations - вариант расшифровки названия сервера...

n забыл :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:05 

Kingone писал(а):
Зачем она вообще тогда делалась, если в итоге оказывается, что от неё вреда больше, чем пользы?

Чувак, пожалуйста, покарай себя сам...

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+02:00