Русское сообщество Wakfu MMORPG

Статьи, гайды, переводы, гильдии, общение
Текущее время: 17 янв 2018, 10:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О пороге входа и русификаторе
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:16 

Цитата:
Да мне то как раз все нравится, я в натуре клефу бы не токо пивко, я бы ему памятник поставил! Но вот как он начал ныть, сразу возмутил меня, ну на кой ныть, на кой? Клянчить денег на чо ему там надо? Ну скинусь....... не проблема. Но опустился он жутко думаю в глазах многих, кто пользует русик.... оскорбив всех одним махом.

Укажите пожалуйста, не плиз, блеать, место, где товарищ Клеф клянчит деньги, пишет, что сделает игру бесплатно, указывает на то что он нищеброт?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:20 

Цитата:
я в натуре клефу бы не токо пивко, я бы ему памятник поставил!

стоп, стоп, стоп.
Переводом, именно переводом, занимается товарищ ValiAnton (и может быть кто то еще, за составом переводчиков не слежу), так что на пиво, и тем более на памятник не заработал (все почести переводчикам)

так же хочу упомянуть товарища Twins'а за создания шрифта с кириллицей.
страна должна знать героев.

Цитата:
Человек не читающий вопросы, в конце концов методом тыка себе установит русификацию. Или в том же ресурсе как гугл вопросы ему ответят что и как делать.

если справился "методом тыка" то человек все таки уже не безнадежен (я надеюсь).

просто достойных решений, чтобы не сильно мешать нормальным людям решения нет.

по истечению суток подведу итог, о предложенных решениях, и что я в них вижу плохого.
мож что дельное, кто предложит

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:22 

Изображение

Последний раз редактировалось Apatamushta 29 мар 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:22 

Valiant писал(а):
Укажите пожалуйста, не плиз, блеать, место, где товарищ Клеф клянчит деньги, пишет, что сделает игру бесплатно, указывает на то что он нищеброт?

ВАЛИАНТ, да ты чо издеваешься, вот его цитата, вторая страница топика. Он сам написал про пиво, стал бы я выдумывать? Остальные выводы явно видны, токо человек не занятой, но шарящий может сварганить русик. СТудент! Вот и все. СКУЛЁЖ студента

Klef писал(а):
внесение "оплаты" это не защита от "идиотов", но возможность заработать на пиво ;)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:24 

Klef писал(а):
Цитата:
Человек не читающий вопросы, в конце концов методом тыка себе установит русификацию. Или в том же ресурсе как гугл вопросы ему ответят что и как делать.

если справился "методом тыка" то человек все таки уже не безнадежен (я надеюсь).

просто достойных решений, чтобы не сильно мешать нормальным людям решения нет.

по истечению суток подведу итог, о предложенных решениях, и что я в них вижу плохого.
мож что дельное, кто предложит

Хорошо, более приближенный пример. такой ресурс как мейл-ответы и программа обучения Cisco CCNA.
И собственно любые другие программы, предусматривающие тестирование.
Люди, не желающие самостоятельно что-либо изучат просто спрашивают не думая.
Это я к тому, что человек подобрав ответ методом тыка не станет адекватней. И не усвоит урок.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:26 

Kingone писал(а):
Valiant писал(а):

ВАЛИАНТ, да ты чо издеваешься, вот его цитата, вторая страница топика. Он сам написал про пиво, стал бы я выдумывать? Остальные выводы явно видны, токо человек не занятой, но шарящий может сварганить русик. СТудент! Вот и все. СКУЛЁЖ студента

Klef писал(а):
внесение "оплаты" это не защита от "идиотов", но возможность заработать на пиво ;)

Читаю, Понимаю. Перевожу для идиотов. Кто-то предложил сделать переводчик платным, а Товарищ Клеф, отшутился по этому поводу.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:28 

Может проще написать аля фак (если его нет) и вывесить известные ошибки и "псевдоошибки". Если появилась проблема, которая не попала в этот список, выкладываешь со скрином. Все остальные иные игнорируются и таким образом шлются лесом.

ну или грохнуть установщик и оставить только голые файлы без архивов. и без фака по установки, и без суппорта. кому надо - сам разберется и поставит.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:33 

Kingone писал(а):
Klef писал(а):

*убился веником*

вот про ВАС именно первый пост, невозможность думать мозгом и читать текст.

Цитата:
токо человек не занятой, но шарящий может сварганить русик. СТудент!

тоже отличная логика, мне нравиться.
Цитата:
такой ресурс как мейл-ответы и программа обучения Cisco CCNA

в смысле программа тестирования Cisco CCNA нагугливается на мейл ответах? очень грустно становиться за "колег"
Цитата:
Люди, не желающие самостоятельно что-либо изучат просто спрашивают не думая

вот собственно оно.

но просто, вопрос не будет "унифицирующим" средством, вопросы по пунктуации будут тяжелым для людей плохо знающих русский (не дано, либо русский не родной), вот я например на таких вопросах ссыплюсь. Интеграл? лингвисты думаю этого не знают. Из истории мира вакфы? хорошо, но пришел человек, умный, адекватный, но не знает мир вакфы (мультик не смотрел), и хочет поставить руссификатор, что бы узнать этот мир ближе.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:34 

Valiant писал(а):
Klef писал(а):

Читаю, Понимаю. Перевожу для идиотов. Кто-то предложил сделать переводчик платным, а Товарищ Клеф, отшутился по этому поводу.

КАК жалко и нелепо теперь звучат отмазки, эх вы, не хотите забесплатно лабать русик, не лабайте, мне все равно, за родину обидно просто до души.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:36 

Kingone писал(а):
Valiant писал(а):
Klef писал(а):

КАК жалко и нелепо теперь звучат отмазки, эх вы, не хотите забесплатно лабать русик, не лабайте, мне все равно, за родину обидно просто до души.

ясно

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+02:00